• 14 сентября 2014, воскресенье
  • Калининград, Рыбная деревня

Митя Алешковский: «Как перестать отчаиваться и начать менять жизнь вокруг себя»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3474 дня назад
14 сентября 2014 c 16:30 до 18:00
Калининград
Рыбная деревня

На своем семинаре руководитель благотворительного проекта «Нужнапомощь.ру» и фотограф Митя Алешковский расскажет о том, как перестать жаловаться на жизнь и начать приносить пользу людям.

13 и 14 августа в рамках проекта «Открытая лекция» выступят писатель Людмила Улицкая, журналист Арина Бородина и фотограф Митя Алешковский, основавший благотворительный проект «НужнаПомощь.ру».

 

«Открытая лекция» — гуманитарный и просветительский проект, в основе которого идея широкой доступности знаний, памяти и культурного опыта тех, без кого наша история была бы совершенно иной.

«Открытые лекции» придумала в 2012-ом журналист Катерина Гордеева. Первые лекции проходили в Международном пресс-центре РИА-Новости, с февраля 2014-го — в театральном «Гоголь-Центре», в Москве.

С сентября 2014 года при поддержке «Открытой России» «Открытая лекция» приходит в регионы. Калининград станет первым городом, где проект проведут в обновленном формате: за два дня горожане смогут посетить лекции и семинары, посвященные размышлениям о маленьком человеке в жизни большой страны.

 

13 сентября во время лекции Людмила Улицкая расскажет, почему идеи шестидесятников снова стали актуальными, ее лекция посвящена ушедшей год назад Наталье Горбаневской, автору знаменитого лозунга «За вашу и нашу свободу», общественному и политическому деятелю, поэту.

14-го сентября Арина Бородина объяснит, как СМИ воздействуют на наше восприятие и память, а Митя Алешковский посоветует, что можно сделать сегодня, чтобы завтра счастливых людей стало больше.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше